Назад

Пополнение в списке наград

Рады поделиться замечательной новостью — Академия «Ментор» вновь вошла в список 100 предприятий «Золотой сотни» предпринимателей.

Это для нас не только почётное признание, но и подтверждение того, что наш путь в ежедневной работе и в развитии идёт в правильном направлении.

Мы глубоко убеждены в важности развития предпринимательства и поддержки малого и среднего бизнеса. Это не только двигатель экономики, но и источник новых идей, технологий и рабочих мест. Мы ценим каждую возможность обучения в бизнесе, постоянного развития навыков и компетенций, постоянной работы с командой бизннеса, так как верим, что только так можно достигать новых высот.

Бизнес — это не просто работа, это команда, где каждый играет свою роль. Работа с командами — наша сильная сторона. Ведь именно сотрудничество, взаимопонимание и поддержка внутри коллектива-команды позволяют достигать целей и результатов, кратно расти, разиваться, увеличивать показатели бизнеса.

Мы благодарим всех наших партнёров, клиентов и коллег за доверие, поддержку и сотрудничество. Мы будем продолжать работать на благо общества, внедрять новые идеи и технологии, и стремиться к новым достижениям. Наш успех — это результат нашего совместного труда, и мы гордимся им. Спасибо за выбор нас!

Мы используем куки для обеспечения наилучшего взаимодествия с сайтом

Хорошо

    Задать вопрос

      Получить консультацию

        Записаться на курс

        Ваша заявка отправлена

        Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

        готово

        Страница в разработке

        закрыть