Назад

ТОП моих вопросов к себе, как к руководителю

Начало кризиса застало нашу Академию «МЕНТОР» на подъеме. Процессы отлажены. Кризис вывел нас на стадию старт-апа. У нас есть энергия, драйв. Команда прошла проверку на вызов, стресс, новую реальность. Но в начале, как и у многих, была паника, стадия отрицания, замирания, размышления. Мне, как руководителю, помогали эти вопросы.

ТОП моих вопросов к себе, как к руководителю:

1. Что сейчас реально происходит? (Только факты)
2. Где я в этом нахожусь?
3. Какое у меня состояние? (физическое, эмоциональное, ментальное)
4. Где я могу взять объективную информацию? У кого?
5. Как найти точку стабильности прямо сейчас? Где она? Как будет выглядеть? Что это такое ?
6. Что можно сохранить не потеряв энергию, ресурсы?
7. Если я буду продолжать вести себя так, то к чему это меня приведет?
8. Насколько моя стратегия поведения сейчас верна?
9. Чего я еще не вижу?
10. А достаточно у меня информации?
11. Какая модель бизнеса успешна в кризис?
12. Насколько я использую ресурс команды? Каждый ли включен?
13. Что в данный момент необходимо людям, клиентам?
14. А в каком состоянии находятся сейчас клиенты? Как могу быть полезен?

В честном диалоге с собой, с командой, слушая каждого человека, апеллируя фактами, делая каждый день — можно увидеть сегодня одну возможность, завтра две или три, послезавтра еще возможности. Пусть эти вопросы будут полезными и вам. И пусть это будет время возможностей.

Радмир Гильмануров, директор Академии «Ментор»

#коучингментор#кругединомышленников#якоуч#обучениекоучингу#разговорподушам#психологияуспеха#гибкиенавыки#трансформациямышления#коучингонлайн#онлайнобучение

Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с их использованием.

Принять

    Задать вопрос

      Получить консультацию

        Записаться на курс

        Ваша заявка отправлена

        Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

        готово

        Страница в разработке

        закрыть