Демо проекта «Перезагрузка»
Когда компьютер зависает или перестает работать нормально, мы зажимаем кнопку перезагрузка. То же самое можно делать и со своей жизнью. И не нужно ни на что себе давить, а то вместо перезагрузки выключишь себя с концами. Главное, обрати внимание и начни менять в лучшую сторону те вещи, которые мешают тебе быть красивым, счастливым, здоровым, востребованным, самодостаточным, успешным.
Можно сделать ПЕРЕЗАГРУЗКУ
— Питания
— Гардероба
— Интерьера
— Хронического стресса и усталости — перезагрузить перерывом, отгулом или лучше конечно отпуском. Всего нескольких дней хватит, чтобы очистить мозги от скверны и привести себя в чувства.
— Внутренних часов — достаточно выстроить режим бодрствования-сна (а иногда и просто отоспаться)
— Графика — способов множество: от тайм-менеджмента до актуальности, ваших ценностей и приоритетов
— Целей — здесь важна истинность целей, мотивация, энергия, благодарность
— Финансов — можно проконсультироваться с консультантом по финансам, а можно вставать пораньше и идти пешком)
— Восприятия
— Мышления
Имея огромный потенциал, мы, порой, просто стоим и ждем что все самой собой случится. Но ничего не происходит. А иногда имеет смысл просто перезагрузиться. Перезагрузиться для того, чтобы провести инвентаризацию всех своих ресурсов, понять для чего и куда ты хочешь попасть, ну и начинать действовать.
Приглашаем вас во вторник в 18.30 на демо проекта «Перезагрузка». Познакомимся, попьем чай, пообщаемся.